Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание Московского областного Совета руководителей фракций Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
21.07.2020, 22:10
742 Просмотров

17 июля приняли участие в расширенном заседании Московского областного Совета руководителей фракций Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в режиме видеоконференции



В начале видеоконференции выступил Председатель Московской областной Думы, Председатель Московского областного Совета руководителей фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» БРЫНЦАЛОВ Игорь Юрьевич с докладом «Об основных итогах работы Московского областного Совета руководителей фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в первом полугодии 2020 года и задачи на предстоящий период».

Далее обсуждались темы :

«Об основных результатах Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ в Московской области и задачи депутатов фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на политический сезон 2020-2021 годов».

«О практике работы депутатов фракции в период подготовки и проведения Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ 1 июля 2020 года».

«Опыт совместной работы депутатов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов городского округа Королев и депутатов Московской областной Думы в организации волонтерского движения и оказания адресной помощи жителям в условиях распространения коронавируса».

«Об организации работы депутатов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на платформе «ИЗБИРАТЕЛЬ - ДЕПУТАТ».

(На примере фракции в Совете депутатов городского округа Ивантеевка).