Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с врачам ФМБА № 174 и вручение наград регионального парламента
23.10.2020, 12:12
783 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев (фракция "Единая Россия"), совместно с депутатом Совета депутатов Александром Булатовым провел встречу с медиками в актовом зале Медико-санитарной части № 174 ФМБА России



Главной темой встречи стало информирование депутатом о работе Мособлдумы и прежде всего по направлению борьбы с коронавирусной инфекцией, а также обсуждение проблем здравоохранения в Протвино.

Областной депутат сообщил о определенных успехах по укреплению материально-технической базы государственного учреждения здравоохранения ГБУЗ "Протвинская городская больница" - проведен большой объём ремонта, приобретено новое диагностическое и лечебное оборудование. При этом сохраняются жалобы жителей на качество медуслуг и кадровую проблему с медиками. Участники встречи предложили в очередной раз обсудить целесообразность объединения городской больницы с медсанчастью ФМБА, но данный вопрос не может быть решен без согласия ФМБА, которое отсутствует. Вопрос требует дальнейшей проработки.

Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Мособлдумы Андрей Голубев на встрече с коллективом Медико-санитарной части № 174 ФМБА России наукограда поблагодарил медиков за самоотверженный труд, особенно в нынешний непростой период развития пандемии и вручил награды регионального парламента большой группе врачей и медсестер учреждения здравоохранения.