Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление коллектива государственного университета "Дубна"
08.02.2021, 17:05
677 Просмотров

Сегодня, в День российской науки, Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, совместно с ВрИП Главы г.о. Протвино Сергеем Поярковым, депутатами Совета депутатов от партии "Единая Россия" Лидией Филоновой и Александром Булатовым, а также исполнительным секретарем местного отделения партии Мариной Самохиной, поздравили коллектив государственного университета "Дубна" и его руководителя Александра Евсикова с профессиональным праздником.

Филиал «Протвино» государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Московской области #УниверситетДубна входит в научно производственный комплекс городского округа, а также участвует в приоритетном муниципальном проекте единого образовательного пространства "Детский сад - Школа - Вуз".

Поздравляем все выдающиеся умы России и всех тех, кто трудится на благо нашей российской науки. И сердечно, от всей души желаем много новых открытий, побольше гениальных идей и покорения самых невероятных научных высот. Пусть ваши головы всегда будут рассудительными и светлыми. Со всей искренностью желаем вам здоровья и удачи, для достижения ваших целей! Пускай каждый из вас сможет внести огромную толику в общее развитие инноваций и технологий. С Днем российской науки!