Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фестиваля «Крымская весна» в "Лужниках"
22.03.2021, 16:04
707 Просмотров

Члены политсовета и активисты партии «Единая Россия» г.о. Протвино посетили концерт «Крымская весна»



Члены политсовета и активисты партии «Единая Россия» г.о. Протвино посетили московский комплекс «Лужники», где прошёл концерт «Крымская весна», посвящённый семилетию воссоединения России и Крыма.

Перед концертом Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил россиян с годовщиной важнейшего события современной российской истории – присоединения Крыма. Он добавил, что страна готова жить в новых геополитических условиях и воспринимает жителей соседних государств как братские народы, а также намерена оказывать им поддержку. Присоединился к поздравлениям с праздником и мэр столицы Сергей Собянин.

Для зрителей выступили Олег Газманов, Лариса Долина, Стас Михайлов, Филипп Киркоров, Николай Басков, Сергей Лазарев, Пелагея, Полина Гагарина, Клава Кока, Егор Крид, группы «Руки вверх», «2Маши» и Хор Турецкого. Ведущими концерта были Дмитрий Губерниев и Мария Ситтель.

Праздничному настроению не помешал даже начавшийся снег. А для того, чтобы зрители не замерзли, организаторы специально приготовили теплые красные, синие и белые пледы, поэтому весь стадион во время концерта раскрасился в цвета российского флага.