Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев исполнил наказы коллектива Лицея №2
08.04.2021, 14:02
641 Просмотров

1 апреля депутат Московской областной Думы Андрей Голубев встретился с коллективом Лицея №2 городского округа Протвино



На встрече также присутствовали Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Марина Самохина и депутат Совета депутатов Александр Булатов.

Андрей Голубев представил отчет о своей работе. Главный акцент был сделан на исполнение наказов избирателей. Так, с помощью областных депутатов партии " Единая Россия", в рамках партийного проекта, "Новая школа" в Лицей №2 приобретены новые кресла для актового зала, компьютеры, а по программе поддержки учреждений образования наукоградов развернута творческая лаборатория " Грани успеха".

Андрей Алексеевич и в этот раз пришёл не с пустыми руками.

- Когда я сами работал в школе, самым главным местом для общения с коллегами была учительская. Сейчас Вы реже заходите туда, ведь и классные журналы и другие документы переведены в электронный формат. Но личное общение ценно и его не заменит никакой интернет. Поэтому, чтобы у Вас был повод чаще пообщаться в теплой обстановке, дарю Вам термопот для учительской. - обратился к педагогам Голубев.

Также рассказал и об исполнении других наказов избирателей Протвино: за 4 года депутат выделил на эти цели из своего фонда 12,5 миллионов рублей.

В завершении встречи Андрей Голубев вручил награды регионального парламента педагогам школы и принял новые наказы.