Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Протвинские активисты местного отделение партии «Единая Россия» приняли участие в весеннем месячнике благоустройства
17.04.2021, 16:04
719 Просмотров

В преддверии празднования Дня Победы, "Единая Россия" уделяется особое внимание наведению порядка на мемориалах воинской доблести



В г.о. Протвино уже прошла серия субботников, в том числе и на мемориале Воинской доблести "Рубеж обороны". В связи с этим партийцами и активистами местного отделения партии "Единая Россия" было принято решение провести субботник в парковой зоне между лицеем и реконструирующимся ДК "Протон".

Вместе с активистами партии, членами политсовета и депутатами Совета депутатов г.о. Протвино в субботнике принял участие депутат Московской областной Думы Андрей Голубев.

Перед началом субботника партийцы поздравили с Днем рождения члена политсовета Буслаева Евгения Валерьевича, а Андрей Алексеевич присоединившись к поздравлениям вручил имениннику благодарственное письмо и памятный подарок.

В ходе уборки были выметены дорожки, собраны ветки и мусор, все это было собрано в мешки, погружено в машину и вывезено.

« Замечательное, дружное и позитивное мероприятие! Здорово быть причастным к преображение родного города в кругу единомышленников, тем более на кануне таких праздников как День рождение города и Дня Победы! Погода порадовала нас теплом и солнцем! Будем продолжать эту прекрасную традицию. » - сказал член политсовета местного отделения партии Владимир Бармин.

В следующую субботу, 24 апреля, «Единая Россия», совместно с Минстроем, в рамках партийных проектов "Городская среда" и "Историческая память", проведет масштабный общеобластной субботник, в котором примет участие и местное отделение партии г.о. Протвино.