Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг организации мобильного пункта вакцинации от COVID-19
27.04.2021, 16:04
698 Просмотров

24 - 25 апреля в городском округе Протвино проводился один из самых масштабных фестивалей реконструкторов в России "Рубеж обороны"



На "Рубеже обороны" был организован мобильный пункт вакцинации от коронавирусной инфекции, который посетили гости фестиваля : Глава г.о. Протвино, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Поярков, депутат Московской областной Думы Андрей Голубев и депутаты Совета депутатов Светлана Рогозина и Александр Булатов.

Андрей Голубев поблагодарил медиков горбольницы за организацию выездной вакцинации от COVID-19.

Сделать прививку теперь можно не только в поликлинике и стационаре города, но и во время участия на военно-историческом фестивале «Рубеж обороны». Для удобства граждан организована работа нового мобильного пункта вакцинации. Пункт обустроен на базе автомобиля, в котором находится дежурная бригада медицинских работников протвинской городской больницы. Работа мобильного пункта вакцинации организована с соблюдением всех санитарных норм и требований СанПиН.

Вакцинироваться на передвижных пунктах могут все жители и гости города Протвино, независимо от региона, в котором они проживают. При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМC и СНИЛС (необходим для получения сертификата).

Вакцинация проводится без предварительной записи для всех желающих от 18 лет. Перед вакцинацией пациенты в обязательном порядке пройдут предварительный медицинский осмотр врачом. Иммунизация проводится российской вакциной «Спутник V». Дату прохождения второго этапа вакцинации врач назначит в день прохождения первого этапа. Каждому сделавшему прививку выдают сертификат.