Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Всероссийский открытый урок по ОБЖ в Гимназии
30.04.2021, 15:03
735 Просмотров

В рамках проведения Всероссийского открытого урока по ОБЖ, приуроченного к 35-летию со дня аварии на Чернобыльской АЭС и Дню пожарной охраны



В Гимназии г.о. Протвино проведена всеобщая эвакуация и эстафета «Будь готов!».

Три команды девятиклассников спускались по приставной лестнице со второго этажа, в костюме пожарного тушили из огнетушителя настоящий огонь, защищались от химически опасных веществ в костюмах ОЗК и Л-1 и противогазах ГП-5, оказывали первую помощь пострадавшему, выполняли сложные тестовые задания.

Волнения, тревога, сомнения - всё это, конечно, было! Но рядом - твоя команда, твой класс, который болеет за тебя, и его нельзя подвести! Девятиклассники отлично подготовились и справились с самыми сложными заданиями на всех этапах эстафеты!

Депутат Совета депутатов г.о. Протвино Лидия Филонова поздравила команду - победителя 9А класса, которые оказались самыми ловкими и быстрыми! Поблагодарила за высокий уровень организации и подготовку команд Малолетнева И.А., заместителя директора по безопасности, преподавателя-организатора ОБЖ.

Поздравила с профессиональным праздником и благодарила за эффективное взаимодействие по организации такого нужного, важного и полезного мероприятия начальника ФГКУ «СУ ФПС №88 МЧС России» Рыбакова Р.Г., начальника СПСЧ № 121 "СУ ФПС №88 МЧС России" Милакова С.А., заместителя начальника - Хомяченко В.С. и всех сотрудников СПСЧ №121 "СУ ФПС №88 МЧС России", принявших участие в мероприятии!