Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественное открытие детской игровой площадки на Заводском проезде
08.06.2021, 15:03
794 Просмотров

В г.о. Протвино состоялось долгожданное торжественное открытие детской игровой площадки на Заводском проезде по программе Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье»



В городе уже установлено 7 детских спортивно - игровых комплекса: на Лесном бульваре, улицах Ленина и Мира, Фестивальном и Молодежном проездах.

Площадка оборудована спортивными и игровыми элементами. На ней - ударопоглощающее, травмобезопасное, прорезиненное покрытие. Все элементы площадки выполнены из современных материалов, имеющих все необходимые сертификаты. Игровые элементы на ней подойдут для активного досуга детей самого разного возраста, а спортивные для подростков и взрослых.

Торжественно открыли площадку Депутат Московской Областной Думы Андрей Голубев и член политсовета местного отделения партии "Единая Россия", Глава г.о. Протвино Сергей Поярков, которые выступили с приветственным словом и поздравили маленьких жителей.

Андрей Голубев отметил, что благодаря поддержке Губернатора и Правительства области, городской округ Протвино становится более комфортным и благоустроенным, поэтому игровых комплексов здесь становится больше: "Разумеется, Московская областная Дума с удовольствием внесла соответствующие изменения в госпрограммы и выделила дополнительные бюджетные средства на реализацию программы. Уверен, что новая площадка будет радовать маленьких посетителей", - сказал Андрей Голубев.

Команда Центра Молодёжных Инициатив, под руководством Ольги Шевченко, провела для ребят весёлые игры, танцы и анимацию, а активисты местного отделения партии , вместе с исполнительным секретарем местного отделения партии Мариной Самохиной и членом политсовет Евгением Буслаевым раздали детям бесплатное мороженное и разукрашки.