Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев встретился со спортсменами клуба "Надежда"
10.08.2021, 13:01
567 Просмотров

Настоящие победители, люди, имеющие ограничения по здоровью, но сильные духом и наделенные волей к победе, занимаются в физкультурно-спортивном клубе "Надежда" городского округа Протвино. Это люди неограниченных возможностей, которые стремятся к новым достижениям.

Со спортсменами клуба "Надежда" провёл встречу депутат Московской областной Думы Андрей Голубев. С клубом он давно поддерживает дружеские отношения, здесь всегда рады новым встречам с депутатом. На встрече присутствовали создатель клуба "Надежда", депутат местного Совета депутатов Сергей Вольховский и депутат Александр Булатов.

На встрече, в тёплой и дружеской атмосфере, состоялся диалог на темы волнующие представителей клуба. В ходе встречи Андрей Голубев рассказал о тех программах, которые уже реализуются в округе при поддержке областного бюджета и о своей депутатской деятельности, ответил на вопросы.

Отметим, что спортсмены клуба "Надежда" участвуют во многих турнирах и соревнованиях, добиваются хороших результатов. В ближайших планах - участие в Чемпионате Московской области по пауэрлифтингу.