Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» получил Александр Коган
03.09.2021, 13:01
697 Просмотров

Почетную награду ему вручил 30 августа губернатор Московской области Андрей Воробьёв



- Хочу поделиться с вами очень важным для меня событием. Указом Президента от 24 августа я награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Это особенно значимо, поскольку несколько месяцев назад я получил благодарность от Президента за деятельность по координации волонтёрского штаба в период пандемии.

Медаль мне в понедельник вручил губернатор. Я обычно не склонен поддаваться эмоциям, но этот момент был очень волнительным. Приятно, что мой скромный труд отмечен такой высокой наградой. Я никогда не жаловался на недостаток мотивации, но подобное признание побуждает работать еще активнее, ставить новые цели и добиваться новых результатов, - прокомментировал это событие в своём инстаграм Алексанр Коган.

Напомним, медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» присваивается за осуществление конкретных и полезных для страны дел в промышленности и сельском хозяйстве, строительстве и на транспорте, в науке и образовании, здравоохранении и культуре, в других областях трудовой деятельности. В разные годы Александр Коган занимался проблемами обманутых дольщиков, руководил Госжилинспекцией в Подмосковье, работал над реализацией новой системы по обращению с отходами, которая позволила закрыть все полигоны в Московской области, заменив их современными заводами по переработке.