Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат государственной думы, член фракции «Единая Россия» Александр Коган провел встречу с руководителями предприятий города Протвино.
23.03.2022, 18:06
700 Просмотров

Встреча проведена в рамках штаба по вопросам разъяснения официальной точки зрения в рамках событий, связанных со специальной военной операцией по защите Луганской и Донецкой народных республик.

Совместно с секретарем местного отделения партии «Единая Россия» и главой городского округа Сергеем Поярковым были рассмотрены вопросы о текущей политической и экономической ситуации в России и мире, мерах поддержки граждан и предпринимателей.

«Госдума уже приняла два пакета антикризисных и антисанкционных мер. Готовится к внесению еще как минимум два. Перечень довольно солидный. Это и льготное кредитование, и мораторий на плановые проверки до конца года, продление лицензий на деятельность… Полный список насчитывает более 30 пунктов» - сообщил депутат.

Помимо встречи с руководителями предприятий Александр Коган и Сергей Поярков провели встречу с жителями города, на которой рассмотрели волнующие их вопросы, связанные с соцподдержкой, реализацией областных и федеральных программ, условиями работы банков в условиях санкций.