Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы Александр Коган провёл личный приём граждан по вопросам ЖКХ в Протвино.
04.04.2022, 12:12
886 Просмотров

Встречи состоялись в приёмной местного отделения партии «Единая Россия».

Очень активными, традиционно, оказались жители наукограда. В первую очередь их интересовали вопросы качества уборки улиц, тротуаров, внутридворовых территорий. Немало претензий было высказано к подрядной организации, которая занимается уборкой.

Ещё одна тема – вырубка кустов сразу в нескольких точках города. Но в этом вопросе мнения протвинцев разделились: одним непривычно видеть свободное пространство там, где раньше были заросли, другие поддерживают решение администрации.

- «Это были не кусты, а филиал общественного туалета. А уж на земле вокруг них чего только не валялось и шприцы, и бутылки, и много чего еще».

Активные жители наукограда также подискутировали на тему деятельности совета депутатов и попросили содействия в освещении благоустроенной ранее пешеходной дорожки.

Все вопросы жителей депутат Госдумы «взял на карандаш»: «Одинаковое внимание уделим всем озвученным проблемам. Когда дело касается комфорта жителей, мелочей не бывает. Иначе один маленький нюанс может испортить результат всей работы», - подчеркнул он.