Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Актив партии «Единая Россия» в Протвино проверили благоустройство центральной улицы города
12.04.2022, 22:10
696 Просмотров


Рейд провел секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Поярков совместно со сторонниками и членами партии на «Протвинском Арбате» - улице Ленина.

Летом прошлого года прошло масштабное благоустройства центральной улицы, что стало громким событием для наукограда. Улица практически не ремонтировалась с самого начала её существования. За это время жители привыкли к старым городским плитам, кустарникам растущим вдоль улицы, поэтому все изменения были восприняты очень остро.

«Кто-то был недоволен, что облик Протвино становится более современным, кто-то был убежден, что уложенная брусчатка не переживет и зимы. Однако итоги рейда оказались положительными. Новое покрытие прекрасно пережило зиму, экологичные скамейки также остались в отличном состоянии» - прокомментировал Сергей Поярков. Член депутатского объединения Сергей Вольховский также отметил, что наконец-то на центральной улице стало удобно передвигаться в инвалидной коляске.

Однако внимание привлекли несколько недочетов: после субботника были оставлены спиленные ветки, а также мусорные мешки. Вопросы были немедленно взяты в работу.