Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Протвино стартовал местный партийный проект «Единой России» «Письма Победы»
25.05.2022, 18:06
729 Просмотров


В Лицее №2 координатор партийного проекта Владимир Бармин и руководитель «Молодой гвардии» Протвино поздравили первых победителей.

Накануне ученики написали изложение по одному из «Писем Победы», которое выбрала учитель русского языка Гришина Марина Анатольевна. Оценив работы участников, был выбран победитель. Учитель отметила, что все работы были написано очень хорошо и выбор был не из легких. 


«Письма победы» - наш новый местный партийный проект, созданный по инициативе секретаря местного отделения «Единая Россия», главы Протвино Сергея Пояркова. Мы поддержали эту идею и с удовольствием превратили её в жизнь. По отзывам учителей и учеников, мероприятие прошло отлично! Надеемся, что наш партийный проект «Письма Победы» найдёт продолжение и в других школах Протвино, и наше подрастающее поколение будет знать и помнить историю своей страны такой, какой она была на самом деле» - рассказал координатор партийного проекта, руководитель депутатского объединения «Единая Россия» Владимир Бармин

Местное отделение партии благодарит директора Лицея №2 Людмилу Иващенко и учителя русского языка Марину Гришину за быстрый отклик и помощь в проведении мероприятия!

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ВладимирБармин #ПартийныйПроект #ПисьмаПобеды