Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работа проекта «Добрые дела»
12.08.2022, 10:10
528 Просмотров


В рамках партийного проекта «Добрые дела» в общественной приемной партии «Единая Россия» депутаты партии вручили гуманитарную помощь.


В Протвино продолжают приезжать беженцы из ЛНР и ДНР. Местное отделение партии «Единая Россия» оказывает гуманитарную помощь благодаря неравнодушным жителям города. Так, в очередной раз депутат «Единой России» Тамара Чеснокова вручила пищевой набор семье с двумя детьми, прибывшей из Херсонской области.


«Тема гуманитарной помощи остается актуальной, особенно в преддверии нового учебного года. Дети идут в школу и им как никогда необходима поддержка. Новый дом, новая школа и коллектив – сложные этапы в жизни любого человека, и тем более ребенка. Каждый из нас может помочь и внести свой вклад в адаптацию в новой среде детей, вынужденных покинуть свой дом: в местном отделении партии мы принимаем школьные принадлежности, учебники и книги на русском языке для передачи их эвакуированным жителям, проживающим в Протвино и отправки на Донбасс» - рассказал руководитель депутатского объединения «Единая Россия» Владимир Бармин.


Пункт приема гуманитарной помощи работает на базе общественной приемной партии «Единая Россия» города Протвино по адресу: ул. Московская, дом 2. По всем вопросам обращаться по номеру: +7 (925) 779-50-52


#Добрыедела #ПротвиноЕР #ЕдинаяРоссия