Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Дня бездомных животных активисты «Единой России» посетили приют для собак
19.08.2022, 14:02
1965 Просмотров

Сторонники и Молодая Гвардия «Единой России» передали корма Протвинскому приюту «Хвостатый рай» в рамках партийной акции «Лучший друг».



В рамках акции были собраны жителями и куплены крупы и корма для животных. Накануне Дня бездомных животных партийцы посетили приют «Хвостатый рай», передали корма и обсудили актуальные проблемы приюта.

«Цель акции – не только помочь приюту, но и обратить внимание горожан на его деятельность. В приюте находятся животные, которых бросили хозяева и подброшенные в совсем юном возрасте. Мы надеемся, что привлечение внимания к проблеме поможет развить ответственность по отношению к нашим четвероногим друзьям и у взрослых и у детей» − рассказал о проведенной акции депутат партии «Единая Россия» Владимир Бармин.

Принять участие в поддержке приюта может каждый житель города, посетить приют и привезти необходимые корма или забрать домой нового верного друга. А также ежедневно сбор круп и кормов производится в ТЦ «Слава» на первом этаже, в специально оборудованном контейнере.