Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Спасибо папа за защиту!
16.10.2022, 20:08
388 Просмотров

В рамках празднования Дня отца в г.о. Протвино состоялась гражданская акция «Поддержим наших».




В мероприятии приняли участие педагогический коллектив школы № 3, учащиеся кадетского класса и родители учеников, а также члены и сторонники партии. В ходе акции была собрана гуманитарная помощь для военнослужащих 661 инженерно-саперного батальона 98 Ивановской воздушно-десантной дивизии. Солдатам на передовой также были написаны письма со словами поддержки и расписаны в подарок имбирные пряники. 


- Сейчас, когда многие мужчины сражаются на поле боя с неонацистской нечистью, крайне важно, чтобы поддержка бойцов была не просто материальной. Тепло домашнего очага и слова от родных на передовую поднимают боевой дух наших бойцов, в эти непростые для нашей Родины дни, - подчеркнул председатель депутатского объединения партии в местном Совете депутатов Владимир Бармин. 


Напомним, что День отца – праздник, учрежденный на федеральном уровне по инициативе партии «Единая Россия», которую поддержал Президент страны. Он направлен на укрепление института семьи и повышении значимости отцовства в воспитании детей.