Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры ПРО» приняли участие в окружном мероприятии партии
28.10.2022, 22:10
779 Просмотров

В преддверии празднования Дня добровольца Московской области делегация от .г.о. Протвино, в составе членов местного отделения партии «Единая Россия» и волонтёров, приняла участие в Фестивале по оказанию первой помощи среди добровольческих орг



Мероприятие состоялось на базе молодежного центра «Патриот» г.о. Серпухов. Его почетными гостями стали депутат Государственной Думы Алла Полякова и депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова, представители Администрации муниципалитета. 


- Волонтеры - это настоящие герои современности. Они живут желанием помогать всем нуждающимся. Своим примером добровольцы показывают , что значит быть человеком высокой морали, - подчеркнула исполнительный секретарь отделения партии «Единая Россия» в г.о. Протвино Марина Самохина.


В рамках фестиваля команды волонтёров из разных муниципалитетов соревновались друг с другом в оказании первой помощи. Победителей ждали награды. Также Татьяна Карзубова от имени Председателя МОД Игоря Брынцалова вручила Благодарность за добровольческую деятельность отличившимся волонтерам.