Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев проконтролировал ход работ по укладке асфальта в районе поликлиники в Протвино
21.08.2019, 20:08
994 Просмотров

В рамках областной программы ремонта дорог на территории учреждений здравоохранения проведены работы по укладке асфальта от улицы Ленина к поликлинике Протвинской городской центральной больницы. Асфальт уложен и во дворе поликлиники. С такой просьбой местные жители обращались в общественную приёмную Протвинского отделения партии «Единая Россия»

Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы Андрей Голубев, вместе с своим коллегой по фракции «Единая Россия» Романом Горбуновым, главой городского округа Альбертом Колотовкиным, местным депутатом Александром Булатовым, руководителями Протвинской ЦГБ проверили ход работ, пообщались с рабочими, которые выполнили свои обязательства закончить работы в кратчайшие сроки.

Рядом с больницей, в рамках реализации партийного проекта «Городская среда», ведётся благоустройство вокруг нового торгового центра на пересечении ул. Ленина и ул. Дружбы в районе «трех остановок» - окос, уборка, а также давно назревшая реконструкция лестниц от СШОР к поликлинике и к скверу по ул. Академика Корина, которую взяла на себя группа предпринимателей.

«В ближайших планах ремонт лестницы ещё одного спуска от Лесного бульвара у СШОР к ул.Академика Корина», - сообщил Андрей Голубев.

В Московской области за каждым депутатом – членом фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе – закреплена территория, на которых они встречаются с жителями, контролируют ход работ по благоустройству парков, общественных пространств, ремонт социальных объектов, дворов, домов и подъездов, проверяют качество выполненных работ, следят за правильным расходованием средств на эти цели. Источник: https://mosobl.er.ru/