Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Примите искренние поздравления с Международным днем защиты детей!
01.06.2020, 19:07
753 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» в Московской области Андрей Голубев



1 июня мы отмечаем - один из старейших международных праздников.

В мире нет ничего более важного и ценного, чем дети и детство. Этот праздник напоминает об ответственности общества и государства - нас, взрослых, - за юное поколение, и сегодня как никогда понимаем это!

Дети - наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, развиваем область, строим планы на будущее.

Право быть счастливым имеет каждый ребенок, и наша общая задача - сделать для этого все необходимое, защищать его жизнь и права, создавать условия для всестороннего развития. Но самое главное - любить детей и доверять им, заботиться и понимать их, ограждать от ненависти и зла, воспитывать такие качества, которые помогли бы противостоять трудностям несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку в области.

Дорогие дети! От всей души поздравляю вас с вашим славным праздником детства. Помните, что это пора безвозвратна, поэтому не спешите скорее вырасти, а успевайте радоваться тому счастью, которым вы сейчас обладаете. Во взрослой жизни вы встретите немало увлекательного и интересного, но детство останется в вашей памяти навсегда.

В этот день слова особой благодарности мамам, папам, бабушкам и дедушкам, медикам и педагогам - всем взрослым, которые в полном смысле слова защищают и оберегают детей.

Желаю всем отличного здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и теплого семейного очага!

Ваш Депутат Московской областной Думы,

Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, Член регионального Политсовета партии «Единая Россия» в Московской области Андрей Голубев