Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Защитим память героев»
23.02.2021, 17:05
674 Просмотров

23 февраля состоялась всероссийская акция «Защитим память героев»



В День защитника Отечества, Местное отделение Партии и депутаты фракции «Единой России» г.о. Протвино провели возложение цветов к мемориалу Великой Отечественной войны "Рубеж обороны".

Несмотря на морозное утро, в этот день в торжественной церемонии участвовали : И.О. Секретаря Местного отделения Партии «Единая Россия» Артём Звонарев, Исполнительный секретарь отделения Марина Самохина , член Политсовета Бармин Владимир, депутаты Совета депутатов Сергей Вольховский и Лидия Филонова, а также активисты и секретари первичных отделений. К подножию обелиска они возложили цветы и почтили память павших воинов.

"Мы должны защитить память наших Героев и не позволить подменить нашу историческую память! Мы "страна Победителей". Наши деды проливали кровь и гибли защищая наше будущее! Теперь наш черед стоять за них."- сказал в своей речи И.О. Серетаря Партии Артем Звонорев.

Также дань памяти в этот день отдали жители города и активисты молодежных патриотический организаций. Участники церемонии возложили венки и почтили память погибших воинов минутой молчания.