Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
1 июня, в ДС "Импульс", состоялся концерт, где выступили воспитанники творческих коллективов
08.06.2021, 15:03
701 Просмотров

Перед собравшимися зрителями выступили ребята из ансамбля танца «Радость» (КДЦ «Протон»), коллективы ДЮЦ «Горизонт», воспитанники детских садов № 9, № 7, № 11 и № 4, вокалистка из лицея № 2, студия современного танца «Денсинг фокси» и творческие коллективы КДЦ: «Славянский лик», «Жемчужинка», вокальная группа «Соловушка».

Выступили с речью и поздравили детей с праздником "Днем защиты детей", а также с окончанием учебного года и началом каникул, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Вольховский, Эдуард Харланов - заместитель главы Администрации и Анатолий Понамарев - руководитель благотворительного фонда «Счастливое детство».

На праздники также присутствовали депутат Совета депутатов Александр Булатов и член политсовета Владимир Бармин. По окончании праздника всем гостям были вручены сладкие подарки от благотворительного фонда «Счастливое детство».

Летние каникулы — это прекрасная пора для активного и интересного отдыха, новых знакомств и путешествий. Каждый школьник ждет наступления каникул, чтобы весело провести время с друзьями.

Желаю отлично отдохнуть, впитать много солнца и хорошего летнего настроения! Набирайтесь сил, получайте позитивные эмоции, укрепляйте здоровье, развлекайтесь и получайте массу замечательных впечатлений!