Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление работников соцслужбы с их профессиональным праздником
08.06.2021, 18:06
858 Просмотров

«День социального работника» - профессиональный праздник работников социальной сферы. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 8 июня



Сегодня исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" г.о. Протвино Марина Самохина, вместе с членом политсовета Владимиром Барминым и Алексеем Глущенко, тепло поздравили социальных работников с их профессиональным праздником, торжественно вручили грамоты и подарки.

" Работа в службе социальной защиты населения требует огромного терпения, понимания, чуткости и человеколюбия. Это специалисты с большим сердцем, которые день изо дня делают наш мир лучше и добрее. Люди приходящие к ним получают не только поддержку в трудной жизненной ситуации, но и надежду." - сказала Марина Самохина.

«День социального работника» - это праздник всех тех, кто выбрал смыслом своей жизни — работу, связанную с непосредственной помощью людям. Дорогие наши социальных работники, пусть ваш труд всегда будет вознагражден таким же добром, какое вы дарите всем, нуждающимся в нем людям. Желаем вам счастья и гармонии, отзывчивости и терпения, безграничного понимания и искренней любви.