Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление работников стационара с профессиональным праздником
21.06.2021, 16:04
739 Просмотров

Актив местного отделения партии "Единая Россия" г.о. Протвино в лице исполнительного секретаря Марины Самохиной, члена политсовета Владимира Бармина и председателя Совета депутатов от фракции "Единая Россия" Александра Евсикова поздравили работников протвинского стационара с наступающим Днем медицинского работника.

"Ваша профессия — это каждодневный труд, несущий добро, заботу и свет, позволяющий людям вновь становиться здоровыми. Желаю Вам достижения значительных результатов в медицине, успеха, доброжелательных пациентов, бодрости и оптимизма."- сказала исполнительный секретарь Марина Самохина.

В этот прекрасный, солнечный летний день, на площадке рядом с медицинским учреждением, для врачей была организована развлекательная программа с ведущей Ольгой Шевченко, конкурсы с призами и фуршет. Мероприятие получилось очень теплым, радостным и душевным.

Дорогие наши медики, Вы дарите людям надежду и всеми силами стараетесь её оправдать. Вы делаете этот мир ярче и радостней, ведь совсем по-другому смотришь на мир, когда ты здоров. Всем сердцем желаем Вам здоровья и достатка, благополучия и крепких сил.