Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями во дворе ул. Гагарина
04.08.2021, 10:10
616 Просмотров

В рамках текущей депутатской деятельности, депутат Совета депутатов Александр Булатов, совместно с членом Общественной палаты Московской области Николаем Ханиным и кандидатом в СД г.о. Протвино Натальей Сергеевой, провели встречу с жителями домов по адресу ул. Гагарина 8-10.

На встрече Николай Ханин вручил благодарственное письмо активной жительнице и стершей по дому № 8 Бурдаковой Наталье Вениаминовне. Поблагодарил за активную позицию, труд, чуткость и внимательность к людям и родному городу.

Встреча получилась очень горячей : поднимались острые вопросы медицины, нехватки врачей в городской поликлинике и благоустройства двора. Также жители обратились с просьбой восстановить спортивную площадку рядом с домом и сделать асфальтированную пешеходную дорогу до поликлиники.

На данный момент администрация г.о. Протвино уже занимается вопросом постановки на баланс города с возможностью дальнейшей реконструкции данной спортивной площадки. Вопрос создания пешеходной дороги будет внесен в план реконструкции двора.

Все вопросы и контакты жителей были записаны и взяты на контроль.