Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Коган посетил протвинские предприятия и встретился с главой наукограда
09.08.2021, 13:01
609 Просмотров

Кандидат в Госдуму Александр Коган приехал во время обеденного перерыва, чтобы встретиться с коллективами ИФВЭ и ООО «Канал Пласт»



Вопреки ожиданиям, грядущим выборам он посвятил буквально пару минут: рассказал о порядке проведения и количества бюллетеней, которые предстоит заполнить избирателям.

Тратить время на агитацию Коган не стал - кратко обозначил основные пункты своей биографии и предложил поговорить о конкретных проблемах, которые волнуют жителей.

Одно из предложений - увеличение количества бюджетных мест в ординатурах медицинских ВУЗов. Обсудили и нехватку на производственных предприятиях людей, подготовленных по рабочим специальности. Были вопросы по благоустройству конкретных территорий, открытию кладбища для захоронения, экологии, ЖКХ.

Некоторые из проблем уже находятся в стадии решения. Остальные Коган «взял на карандаш» в качестве наказов или предложений в народную программу «Единой России».

Он также встретился с главой г. о. Протвино Сергеем Поярковым. Вместе они осмотрели стадион, который уже серьёзно обветшал и требует обновления.