Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Путин: «Единая Россия» обновляется
25.08.2021, 18:06
622 Просмотров

Ее кандидаты в Госдуму, в другие органы власти – это неравнодушные, энергичные, деятельные люди, которые своим трудом, своими делами заслужили уважение и признание, подчеркнул Президент



Это и герои – врачи, и учителя, и волонтеры, доказавшие, что могут работать в самых сложных условиях, отметил глава государства, выступая на пленарном заседании второго этапа Съезда «Единой России».

«Сохраняться должна преемственность законодательной деятельности. При этом важно, чтобы в работу включались парламентарии с новыми идеями и подходами. Новое поколение должно появляться, заявлять о себе и это должно поддерживаться», - сказал Владимир Путин.

Президент подчеркнул, что «в парламенте должны трудиться грамотные, ответственные, опытные люди».

«На вас можно положиться. Очень на вас рассчитываю – это очень важно», - сказал он.

«Единая Россия» идет на выборы, чтобы продолжить работу над реализацией общенациональной повестки развития. Прежде всего, это сбережение народа России, создание возможностей для самореализации и развития каждого человека, для его достойной и безопасной жизни, подчеркнул глава государства.

«Объединить общество для достижения созидательных целей. Ответить на масштабные вызовы и уверенно двигаться вперед. Желаю вам успехов. И рассчитываю на дальнейшую совместную работу. Ради благополучия наших граждан. Ради процветания нашей любимой Родины. Мы вместе - за Россию!», - заключил он.