Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов рассказал о выполнении предвыборных наказов
27.10.2021, 17:05
684 Просмотров

Наказы избирателей касаются самых разных тем и все важны для жизни каждого города, каждой семьи, каждого двора, отметил губернатор Московской области Андрей Воробьев



«Наша личная задача, и задача депутатского корпуса всех уровней разъяснять, давать ответы на вопросы, когда что будет реализовано в наших многочисленных территориях и городах Подмосковья», - подчеркнул Воробьев.

Всего подмосковное отделение «Единой России» получило во время избирательной кампании 780 тысяч обращений. Прошло чуть более месяца после завершения выборов, а работа над реализацией наказов уже началась.

По словам Игоря Брынцалова, по некоторым из них, «наиболее чувствительным», приняты решения прямого действия, то есть определены точные сроки исполнения, суммы и источники финансирования.

" В протвинское отделение партии "Единая Россия" поступило более 5000 наказов от жителей нашего города. Мы уже сейчас начали работать над их реализацией, разделив на категории по необходимому времени на исполнение проекта." - рассказал секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Вольховский.

Фото - Пресс-служба правительства Московской области