Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Точка Роста" - центра дополнительного образования естественно-научного и технологического профилей в МБОУ "СОШ №1"
10.02.2022, 12:12
788 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о.Протвино Бармин В.Б. совместно с Главой города Протвино, членом политсовета партии Поярковым С.Г. участвовали в торжественном открытии "Точки Роста" - центра дополнительного образования естественно-научного и технологического профилей в МБОУ "СОШ №1". Участники и гости праздника увидели работу различных лабораторий: биологии, химии, физики. В работе экономической лаборатории ребята решали кроссворды, головоломки, ребусы. В спортивном зале состоялись "Большие гонки" - соревнования радиоуправляемых автомобилей.

На сегодняшний день важной задачей становится не только дать качественные знания, но и создать условия для углублённого изучения школьных предметов благодаря современным передовым технологиям, а также подарить возможность ученикам посещать дополнительные занятия и кружки после уроков в здании школы.

Точка роста – станет центром общественной жизни школы и города. Это новый формат как для педагогов, так и для учеников.

Все протвинские школьники вне зависимости от места их обучения с удовольствием будут бесплатно обучаться в «Точке роста» с использованием передовых технологий в цифровых лабораториях.

Например, изучать робототехнику, обучаться программированию.

О скучных уроках с таким техническим арсеналом теперь можно забыть!

#Протвино#образованиеподмосковья #ЕдинаяРоссияПротвино #Точкароста #ЮжноеПодмосковье