Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Помощь эвакуированным жителям в городе Протвино
15.03.2022, 12:12
582 Просмотров

«Единая Россия» в городе Протвино совместно с волонтерами Подмосковья собрала первые наборы с гуманитарной помощью для эвакуированных жителей Луганской и Донецкой народных республик.

В наукоград приехали 18 эвакуированных жителей. Местное отделение партии и администрация города поставили одной из свои первых задач – помощь и поддержку беженцам. По просьбе прибывших в Протвино семей в кратчайшие сроки были собраны наборы личной гигиены и продуктовые. Помимо этого в них вошли детские раскраски, игрушки, школьные принадлежности.

«Хочу отметить, что в городе организованным пунктом сбора гуманитарной помощи является пункт, размещенный по адресу: улица Московская, д.2 (отделение партии "Единая Россия")» - напоминает секретарь отделения Сергей Поярков.

Всё это осуществилось благодаря неравнодушным жителям и предприятиям города Протвино. Менее чем за 2 недели сбора гуманитарной помощи было собрано 38 коробок с нескоропортящимися продуктами, 10 коробок со средствами гигиены, 15 коробок с детскими товарами, 5 коробок с бытовой химией.