Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Из Протвино отправился грузовик с гуманитарной помощью
07.04.2022, 15:03
886 Просмотров

Из пункта сбора гуманитарной помощи, располагающегося в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» отправили гуманитарную помощь в распределяющий центр.

Спустя более чем месяц работы пункта приема гуманитарной помощи местное отделение партии и администрация городского округа Протвино сформировали груз, который отправился в распределяющий центр Домодедово. Оттуда помощь отправится непосредственно в Луганскую и Донецкую Народные Республики.

«Жители нашего небольшого подмосковного города очень активно отозвались на наше предложение оказать гуманитарную помощь. Представители всех возрастов приходили и приносили то, что могли. Это и бабушки с внуками, и семейные пары, и предприятия нашего города. А также школы, детские сады и союз женщин Подмосковья» - прокомментировал секретарь местного отделения партии, глава городского округа Протвино Сергей Поярков.

Местное отделение партии «Единая Россия» присоединилось и к акции, которую организовал Общественный совет при МУ МВД России «Серпуховское» по доставке гуманитарной помощи в «1586 Военный клинический госпиталь». Благодаря акции совместными усилиями мы отправили предметы личной гигиены и письма солдатам, раненым во время специальной военной операции и находящимся на лечении. А также часть гуманитарной помощи, собранной в нашем городе, отправится военнослужащим воинской части Росгвардии.