Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День молодежи в Протвино
30.06.2022, 13:01
586 Просмотров


Сторонники и члены Партии «Единая Россия» поздравили с Днём молодежи и наградили победителей в спортивном соревновании кубком «Единой России».


Развитие гражданской активности, поддержка молодежных инициатив– важная часть реализации народной программы Партии. В такой теплый летний день Протвино отметили День молодежи — праздник, посвященный тем, от кого зависит будущее страны, мира и планеты в целом. А Владимир Бармин – руководитель депутатского объединения «Единая Россия» наградил победителей и виновников праздника кубками и грамотами «Единой России».


«Дети и молодежь – наше продолжение, от них зависит то, какой страна будет в будущем. Именно поэтому важно уделять много внимание детским мероприятиям. В этом направлении работает и любимый нами местный проект «Письма Победы» и федеральный партийный проект «Детский спорт» в рамках которого и было проведено спортивное мероприятие в этот отличный праздник» - прокомментировал Владимир Бармин.


Местное отделение партии продолжит реализовывать партийные проекты, направленные на патриотическое и спортивное воспитание детей и молодежи в Протвино.

#ЕдинаяРоссия #ПротвиноЕР #Деньмолодёжи