Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День рождения «Единой России» в местном отделении партии были награждены старейшие члены
01.12.2022, 22:10
1434 Просмотров


1 декабря партии «Единая Россия» исполнился 21 год со дня основания. В этот знаменательный день в общественной приемной протвинского отделения «ЕР» были награждены старейшие активисты, те кто стояли у истоков создания отделения «Единой России» в наукограде.


Грамотами от Секретаря Московского Областного отделения партии Игоря Брынцалова были награждены семь человек. С теплыми словами поздравлений исполнительный секретарь местного отделения партии Марина Самохина, а также члены Политсовета Юрий Подольский и Владимир Бармин вручили им памятные подарки.


- Время идёт неумолимо. Эти женщины стояли у истоков, и наша задача сделать всё, чтобы дело нашей партии – забота о гражданах и улучшение жизни в стране росло и преумножалось. Партия сегодня – мощнейшая политическая сила в России и за 21 год своего существования нам удалось достичь не малого. 

Без таких как старейшины нашего отделения, чистых, бескорыстных, отвественных – мы бы не смогли достичь таких успехов. Спасибо им огромное и с Днём Рождения, «Единая Россия»! - отметил Владимир Бармин.